Версия для слабовидящих

Открытое первенство МКУ ДО ДДТ "Радуга" по простейшим авиационным моделям для закрытых помещений

                  24 февраля 2019 года в МФК РДООВО ЗУЦХАСД, расположенного по адресу: Тульская область, рп. Заокский, ул. Руднева, д. 32, прошло открытое первенство МКУ ДО ДДТ "Радуга" по простейшим авиационным моделям для закрытых помещений в честь Дня защитника Отечества.

              В первенстве приняли участие 4 команды из Тулы и Тульской области: команда авиамодельного объединения МКУ ДО ДДТ "Радуга", городского центра детского творческого развития детей и молодежи (г. Тула) и 2 команды МБУ ДО ДДТ г. Алексин. Открыл соревнования председатель Федерации Авиамодельного Спорта Тульской области Ю.Ф.Моисеев.

              Учащиеся авиамодельного объединения ДДТ "Радуга" завоевали кубок за 3-е место в общекомандном зачете. А победила одна из команд из г. Алексина. В  личном зачете (младшая возрастная категория)наши ребята заняли 1-е и 3-е места и 3-е место в старшей возрастной категории и получили соответствующие дипломы.

              По окончании основных соревнований прошли соревнования для родителей. Победитель и призеры также получили почетные дипломы.

Родители наших учащихся тоже были на высоте - они заняли два 3-х места. В конце соревнований всем учащимся были вручены сертификаты ФАМСТО, а педагоги получили благодарность от Федерации. Все участники соревнований остались очень довольны.

Педагог дополнительного образования: Филиппов А. С.


Карта сайта Яндекс.Метрика